Yaskawa Motoman MA3100 робот
Yaskawa Motoman MA3100 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 3 кг на дистанции до 3121 мм. Повторяемость Yaskawa Motoman MA3100 составляет 0.15 мм, а масса робота приблизительно равна 501 кг.
Yaskawa Motoman MA3100 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Yaskawa Motoman MA3100 разработан компанией Yaskawa Motoman.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Yaskawa Motoman MA3100.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Yaskawa Motoman |
| Модель | MA3100 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Досягаемость | 3121 mm |
| Повторяемость | 0.15 mm |
| Масса | 501 kg |