Yaskawa Motoman MPL80 робот
Yaskawa Motoman MPL80 — это 5-осевой робот (5-осевой робот), работающий с нагрузкой до 80 кг на дистанции до 2061 мм. Повторяемость Yaskawa Motoman MPL80 составляет 0.07 мм, а масса робота приблизительно равна 550 кг.
Yaskawa Motoman MPL80 имеет следующие сферы применения: Укладка.
Yaskawa Motoman MPL80 разработан компанией Yaskawa Motoman.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Yaskawa Motoman MPL80.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Yaskawa Motoman |
| Модель | MPL80 |
| Тип | 5-Осевой Робот |
| Axes | 5 |
| Максимальная нагрузка | 80 kg |
| Досягаемость | 2061 mm |
| Повторяемость | 0.07 mm |
| Масса | 550 kg |