JAKA K1 Left robot
Il robot JAKA K1 Left è un Braccio robotico a 7 assi, ha un carico utile di 3 kg e uno sbraccio di 600 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di JAKA K1 Left includono: Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il JAKA K1 Left è prodotto da JAKA.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a JAKA K1 Left.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | JAKA |
| Modello | K1 Left |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 7 |
| Carico utile | 3.0 kg |
| Portata | 600 mm |
| Ripetibilità | 0.1 mm |
| Peso | 18 kg |