JAKA K1 Left robot
Le robot JAKA K1 Left est un bras robot à 7 axes, il offre une charge utile de 3 kg et une portée de 600 mm. Utilisez ce robot pour Manutention entre autres.
Les applications courantes du JAKA K1 Left comprennent: Assemblage, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le JAKA K1 Left est fabriqué par JAKA.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au JAKA K1 Left.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | JAKA |
| Modèle | K1 Left |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 7 |
| Charge utile | 3.0 kg |
| Portée | 600 mm |
| Répétabilité | 0.1 mm |
| Poids | 18 kg |