Ligent SK12-2010 robot
Il robot Ligent SK12-2010 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 12 kg e uno sbraccio di 2010 mm. Le applicazioni di produzione includono Saldatura.
Le applicazioni comuni di Ligent SK12-2010 includono: Saldatura.
Il Ligent SK12-2010 è prodotto da Ligent.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Ligent SK12-2010.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Ligent |
| Modello | SK12-2010 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 12 kg |
| Portata | 2010 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 313 kg |