Ligent SK12-2010 Roboter
Der Ligent SK12-2010-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 12 kg und eine Reichweite von 2010 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Schweißen.
Zu den gängigen Anwendungen von Ligent SK12-2010 gehören: Schweißen.
Der/Die/Das Ligent SK12-2010 wird von Ligent hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Ligent SK12-2010 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Ligent |
| Modell | SK12-2010 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 12 kg |
| Reichweite | 2010 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 313 kg |