Nachi MZ01-01 robot
Il robot Nachi MZ01-01 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 1 kg e uno sbraccio di 350 mm. Le applicazioni di produzione includono TCP remoto.
Le applicazioni comuni di Nachi MZ01-01 includono: Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Nachi MZ01-01 è prodotto da Nachi.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Nachi MZ01-01.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Nachi |
| Modello | MZ01-01 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 1.0 kg |
| Portata | 350 mm |
| Ripetibilità | 0.02 mm |
| Peso | 10 kg |