TM30SC robot
Il robot TM30SC è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 30.0 kg e uno sbraccio di 1502 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di TM30SC includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il TM30SC è prodotto da Techman Robot.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a TM30SC.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Techman Robot |
| Modello | TM30SC |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 30 kg |
| Portata | 1502 mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 79 kg |