Wlkata MT4 robot
Il robot Wlkata MT4 è un braccio robotizzato di pallettizzazione a 4 assi, ha un carico utile di 0.6 kg e uno sbraccio di 320 mm. Le applicazioni di produzione includono Pallettizzazione.
Le applicazioni comuni di Wlkata MT4 includono: Pallettizzazione.
Il Wlkata MT4 è prodotto da Wlkata.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Wlkata MT4.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Wlkata |
| Modello | MT4 |
| Tipo | Braccio Robotizzato Di Pallettizzazione |
| Axes | 4 |
| Carico utile | 0.6 kg |
| Portata | 320 mm |
| Ripetibilità | 0.1 mm |
| Peso | 4 kg |