Wlkata MT4 Roboter
Der Wlkata MT4-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Palettierroboterarm, er hat eine Nutzlast von 0.6 kg und eine Reichweite von 320 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Palettieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Wlkata MT4 gehören: Palettieren.
Der/Die/Das Wlkata MT4 wird von Wlkata hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Wlkata MT4 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Wlkata |
| Modell | MT4 |
| Typ | Palettierroboterarm |
| Axes | 4 |
| Nutzlast | 0.6 kg |
| Reichweite | 320 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 4 kg |