KUKA KR 16 AV300 로봇
KUKA KR 16 AV300 로봇은 6축 로봇 팔이며, 16 kg의 페이로드와 1910 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 용접이(가) 포함됩니다.
KUKA KR 16 AV300의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP, 용접.
KUKA KR 16 AV300은(는) KUKA에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 KUKA KR 16 AV300와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | KUKA |
| 모델 | KR 16 AV300 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 6 |
| 페이로드 | 16 kg |
| 도달 범위 | 1910 mm |
| 반복 정밀도 | 0.05 mm |
| 무게 | 235 kg |