Epson T3-401S робот
Epson T3-401S — это 4-осевой робот (SCARA-робот), работающий с нагрузкой до 3 кг на дистанции до 400 мм. Повторяемость Epson T3-401S составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 16 кг.
Epson T3-401S имеет следующие сферы применения: Сборка, Укладка.
Epson T3-401S разработан компанией Epson.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Epson T3-401S.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Epson |
| Модель | T3-401S |
| Тип | Scara-Робот |
| Axes | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Досягаемость | 400 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 16 kg |