Epson T3-401S robot
Il robot Epson T3-401S è un Robot SCARA a 4 assi, ha un carico utile di 3 kg e uno sbraccio di 400 mm. Le applicazioni di produzione includono Assemblaggio.
Le applicazioni comuni di Epson T3-401S includono: Assemblaggio, Trattamento dei materiali.
Il Epson T3-401S è prodotto da Epson.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Epson T3-401S.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Epson |
| Modello | T3-401S |
| Tipo | Robot Scara |
| Axes | 4 |
| Carico utile | 3.0 kg |
| Portata | 400 mm |
| Ripetibilità | 0.02 mm |
| Peso | 16 kg |