Epson T3-401S Roboter
Der Epson T3-401S-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-SCARA-Roboter, er hat eine Nutzlast von 3 kg und eine Reichweite von 400 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Montage.
Zu den gängigen Anwendungen von Epson T3-401S gehören: Montage, Materialhandhabung.
Der/Die/Das Epson T3-401S wird von Epson hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Epson T3-401S zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Epson |
| Modell | T3-401S |
| Typ | Scara-Roboter |
| Axes | 4 |
| Nutzlast | 3.0 kg |
| Reichweite | 400 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 16 kg |