Epson T3-401S robot
Le robot Epson T3-401S est un Robot SCARA à 4 axes, il offre une charge utile de 3 kg et une portée de 400 mm. Utilisez ce robot pour Assemblage entre autres.
Les applications courantes du Epson T3-401S comprennent: Assemblage, Manutention.
Le Epson T3-401S est fabriqué par Epson.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Epson T3-401S.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | Epson |
| Modèle | T3-401S |
| Type | Robot Scara |
| Axes | 4 |
| Charge utile | 3.0 kg |
| Portée | 400 mm |
| Répétabilité | 0.02 mm |
| Poids | 16 kg |