KUKA iisy 3 R760 робот
KUKA iisy 3 R760 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 3 кг на дистанции до 760 мм. Повторяемость KUKA iisy 3 R760 составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 22.8 кг.
KUKA iisy 3 R760 имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
KUKA iisy 3 R760 разработан компанией KUKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с KUKA iisy 3 R760.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | KUKA |
| Модель | iisy 3 R760 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Досягаемость | 760 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 23 kg |