KUKA iisy 3 R760 robot
Le robot KUKA iisy 3 R760 est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 3 kg et une portée de 760 mm. Utilisez ce robot pour Distribution entre autres.
Les applications courantes du KUKA iisy 3 R760 comprennent: Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le KUKA iisy 3 R760 est fabriqué par KUKA.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au KUKA iisy 3 R760.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | KUKA |
| Modèle | iisy 3 R760 |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 3.0 kg |
| Portée | 760 mm |
| Répétabilité | 0.1 mm |
| Poids | 23 kg |