Kawasaki RS10 робот
Kawasaki RS10 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10 кг на дистанции до 1500 мм. Повторяемость Kawasaki RS10 составляет 0.06 мм, а масса робота приблизительно равна 230 кг.
Kawasaki RS10 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Kawasaki RS10 разработан компанией Kawasaki.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Kawasaki RS10.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Kawasaki |
| Модель | RS10 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 1500 mm |
| Повторяемость | 0.06 mm |
| Масса | 230 kg |