RB20-1900ES робот
RB20-1900ES — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 20 кг на дистанции до 1900 мм. Повторяемость RB20-1900ES составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 75 кг.
RB20-1900ES имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
RB20-1900ES разработан компанией Rainbow Robotics.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с RB20-1900ES.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Rainbow Robotics |
| Модель | RB20-1900ES |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Досягаемость | 1900 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 75 kg |