Reis RV130-60 робот
Reis RV130-60 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 60 кг на дистанции до 2800 мм. Повторяемость Reis RV130-60 составляет 0.15 мм, а масса робота приблизительно равна 1340 кг.
Reis RV130-60 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Reis RV130-60 разработан компанией Reis.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Reis RV130-60.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Reis |
| Модель | RV130-60 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 60 kg |
| Досягаемость | 2800 mm |
| Повторяемость | 0.15 mm |
| Масса | 1340 kg |