Reis RV130-60 robot
Il robot Reis RV130-60 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 60 kg e uno sbraccio di 2800 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di Reis RV130-60 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Finitura, Trattamento dei materiali, Pallettizzazione, TCP remoto.
Il Reis RV130-60 è prodotto da Reis.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Reis RV130-60.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Reis |
| Modello | RV130-60 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 60 kg |
| Portata | 2800 mm |
| Ripetibilità | 0.15 mm |
| Peso | 1340 kg |