Rokae SR3C робот
Rokae SR3C — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 3 кг на дистанции до 705 мм. Повторяемость Rokae SR3C составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 13.8 кг.
Rokae SR3C имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Rokae SR3C разработан компанией Rokae.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Rokae SR3C.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Rokae |
| Модель | SR3C |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Досягаемость | 705 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 14 kg |