Rokae SR3C Roboter
Der Rokae SR3C-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 3 kg und eine Reichweite von 705 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Montage.
Zu den gängigen Anwendungen von Rokae SR3C gehören: Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Rokae SR3C wird von Rokae hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Rokae SR3C zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Rokae |
| Modell | SR3C |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 3.0 kg |
| Reichweite | 705 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 14 kg |