UR15 робот
UR15 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 15.0 кг на дистанции до 1300 мм. Повторяемость UR15 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 40.7 кг.
UR15 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
UR15 разработан компанией Universal Robots.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с UR15.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Universal Robots |
| Модель | UR15 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Досягаемость | 1300 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 41 kg |