Doosan Robotics H2515 robot
Le robot Doosan Robotics H2515 est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 25 kg et une portée de 1500 mm. Utilisez ce robot pour Fabrication Additive entre autres.
Les applications courantes du Doosan Robotics H2515 comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le Doosan Robotics H2515 est fabriqué par Doosan Robotics.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Doosan Robotics H2515.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | Doosan Robotics |
| Modèle | H2515 |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 25 kg |
| Portée | 1500 mm |
| Répétabilité | 0.1 mm |
| Poids | 72 kg |