Doosan Robotics M1509 White robot
Le robot Doosan Robotics M1509 White est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 15 kg et une portée de 900 mm. Utilisez ce robot pour TCP à distance entre autres.
Les applications courantes du Doosan Robotics M1509 White comprennent: Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le Doosan Robotics M1509 White est fabriqué par Doosan Robotics.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Doosan Robotics M1509 White.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | Doosan Robotics |
| Modèle | M1509 White |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 15 kg |
| Portée | 900 mm |
| Répétabilité | 0.03 mm |
| Poids | 32 kg |