CRS F3 robot
Il robot CRS F3 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 3 kg e uno sbraccio di 635 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di CRS F3 includono: Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il CRS F3 è prodotto da CRS.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a CRS F3.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | CRS |
| Modello | F3 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 3.0 kg |
| Portata | 635 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 53 kg |