CRS F3 Roboter
Der CRS F3-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 3 kg und eine Reichweite von 635 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von CRS F3 gehören: Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das CRS F3 wird von CRS hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den CRS F3 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | CRS |
| Modell | F3 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 3.0 kg |
| Reichweite | 635 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 53 kg |