Fanuc CR-35iA robot
Il robot Fanuc CR-35iA è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 35 kg e uno sbraccio di 1813 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di Fanuc CR-35iA includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Fanuc CR-35iA è prodotto da Fanuc.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Fanuc CR-35iA.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Fanuc |
| Modello | CR-35iA |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 35 kg |
| Portata | 1813 mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 990 kg |