Fanuc CR-35iA Roboter
Der Fanuc CR-35iA-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 35 kg und eine Reichweite von 1813 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Fanuc CR-35iA gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Fanuc CR-35iA wird von Fanuc hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Fanuc CR-35iA zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Fanuc |
| Modell | CR-35iA |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 35 kg |
| Reichweite | 1813 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 990 kg |