Huayan E03 robot
Il robot Huayan E03 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 3 kg e uno sbraccio di 590 mm. Le applicazioni di produzione includono Trattamento dei materiali.
Le applicazioni comuni di Huayan E03 includono: Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Huayan E03 è prodotto da Huayan Han's.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Huayan E03.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Huayan Han's |
| Modello | E03 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 3.0 kg |
| Portata | 590 mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 18 kg |