Huayan E03 Roboter
Der Huayan E03-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 3 kg und eine Reichweite von 590 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Materialhandhabung.
Zu den gängigen Anwendungen von Huayan E03 gehören: Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Huayan E03 wird von Huayan Han's hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Huayan E03 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Huayan Han's |
| Modell | E03 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 3.0 kg |
| Reichweite | 590 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 18 kg |