KUKA iisy 15 R930 robot
Il robot KUKA iisy 15 R930 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 15.0 kg e uno sbraccio di 930 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di KUKA iisy 15 R930 includono: Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il KUKA iisy 15 R930 è prodotto da KUKA.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a KUKA iisy 15 R930.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | KUKA |
| Modello | iisy 15 R930 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 15 kg |
| Portata | 930 mm |
| Ripetibilità | 0.1 mm |
| Peso | 43 kg |