KUKA iisy 15 R930 Roboter
Der KUKA iisy 15 R930-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 15.0 kg und eine Reichweite von 930 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von KUKA iisy 15 R930 gehören: Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das KUKA iisy 15 R930 wird von KUKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den KUKA iisy 15 R930 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | KUKA |
| Modell | iisy 15 R930 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 15 kg |
| Reichweite | 930 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 43 kg |