Kawasaki ZX130L robot
Il robot Kawasaki ZX130L è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 130 kg e uno sbraccio di 2951 mm. Le applicazioni di produzione includono Pallettizzazione.
Le applicazioni comuni di Kawasaki ZX130L includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Trattamento dei materiali, Pallettizzazione, TCP remoto.
Il Kawasaki ZX130L è prodotto da Kawasaki.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Kawasaki ZX130L.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Kawasaki |
| Modello | ZX130L |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 130 kg |
| Portata | 2951 mm |
| Ripetibilità | 0.3 mm |
| Peso | 1400 kg |