Neura MAiRA L robot
Il robot Neura MAiRA L è un Braccio robotico a 7 assi, ha un carico utile di 9.0 kg e uno sbraccio di 1600 mm. Le applicazioni di produzione includono TCP remoto.
Le applicazioni comuni di Neura MAiRA L includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Neura MAiRA L è prodotto da Neura.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Neura MAiRA L.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Neura |
| Modello | MAiRA L |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 7 |
| Carico utile | 9.0 kg |
| Portata | 1600 mm |
| Ripetibilità | 0.01 mm |
| Peso | 56 kg |