Neura MAiRA L 로봇
Neura MAiRA L 로봇은 7축 로봇 팔이며, 9.0 kg의 페이로드와 1600 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 원격 TCP이(가) 포함됩니다.
Neura MAiRA L의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP, 용접.
Neura MAiRA L은(는) Neura에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 Neura MAiRA L와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | Neura |
| 모델 | MAiRA L |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 7 |
| 페이로드 | 9.0 kg |
| 도달 범위 | 1600 mm |
| 반복 정밀도 | 0.01 mm |
| 무게 | 56 kg |