Yaskawa Motoman MotoMini robot
Il robot Yaskawa Motoman MotoMini è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 0.5 kg e uno sbraccio di 350 mm. Le applicazioni di produzione includono Erogazione.
Le applicazioni comuni di Yaskawa Motoman MotoMini includono: Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Yaskawa Motoman MotoMini è prodotto da Yaskawa Motoman.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Yaskawa Motoman MotoMini.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Yaskawa Motoman |
| Modello | MotoMini |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 0.5 kg |
| Portata | 350 mm |
| Ripetibilità | 0.02 mm |
| Peso | 7 kg |