Yaskawa Motoman MotoMini Roboter
Der Yaskawa Motoman MotoMini-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 0.5 kg und eine Reichweite von 350 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Yaskawa Motoman MotoMini gehören: Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Yaskawa Motoman MotoMini wird von Yaskawa Motoman hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Yaskawa Motoman MotoMini zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Yaskawa Motoman |
| Modell | MotoMini |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 0.5 kg |
| Reichweite | 350 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 7 kg |