Neura LARA 15 로봇
Neura LARA 15 로봇은 6축 로봇 팔이며, 15.0 kg의 페이로드와 1600 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 적층 제조이(가) 포함됩니다.
Neura LARA 15의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP, 용접.
Neura LARA 15은(는) Neura에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 Neura LARA 15와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | Neura |
| 모델 | LARA 15 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 6 |
| 페이로드 | 15 kg |
| 도달 범위 | 1600 mm |
| 반복 정밀도 | 0.05 mm |
| 무게 | 67 kg |