Neura LARA 15 ロボット
Neura LARA 15ロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は15.0 kg、リーチは1600 mmです。 製造アプリケーションには、付加製造が含まれます。
Neura LARA 15の一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, 協調的, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCP, 溶接などがあります。
Neura LARA 15は、Neura社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Neura LARA 15に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Neura |
| モデル | LARA 15 |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 15 kg |
| リーチ | 1600 mm |
| 繰り返し精度 | 0.05 mm |
| 重量 | 67 kg |