Comau MyCo-3.5-0.95 робот
Comau MyCo-3.5-0.95 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 3.5 кг на дистанции до 950 мм. Повторяемость Comau MyCo-3.5-0.95 составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 26 кг.
Comau MyCo-3.5-0.95 имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Comau MyCo-3.5-0.95 разработан компанией Comau.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Comau MyCo-3.5-0.95.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Comau |
| Модель | MyCo-3.5-0.95 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.5 kg |
| Досягаемость | 950 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 26 kg |