Comau MyCo-3.5-0.95 robot
El robot Comau MyCo-3.5-0.95 es un brazo robótico de 6 ejes, tiene una carga útil de 3.5 kg y un alcance de 950 mm. Las aplicaciones de fabricación incluyen Colaborativo.
Las aplicaciones comunes de Comau MyCo-3.5-0.95 incluyen: Ensamblaje, Colaborativo, Dispensado, Manipulación de materiales, TCP remoto.
El Comau MyCo-3.5-0.95 es fabricado por Comau.
Utilice este comparador de robots para encontrar robots similares al Comau MyCo-3.5-0.95.
Explore la biblioteca completa de RoboDK.
Especificaciones
| Marca | Comau |
| Modelo | MyCo-3.5-0.95 |
| Tipo | Brazo Robótico |
| Axes | 6 |
| Carga útil | 3.5 kg |
| Alcance | 950 mm |
| Repetibilidad | 0.03 mm |
| Peso | 26 kg |