Comau MyCo-3.5-0.95 ロボット
Comau MyCo-3.5-0.95ロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は3.5 kg、リーチは950 mmです。 製造アプリケーションには、協調的が含まれます。
Comau MyCo-3.5-0.95の一般的なアプリケーションには、組立, 協調的, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCPなどがあります。
Comau MyCo-3.5-0.95は、Comau社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Comau MyCo-3.5-0.95に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Comau |
| モデル | MyCo-3.5-0.95 |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 3.5 kg |
| リーチ | 950 mm |
| 繰り返し精度 | 0.03 mm |
| 重量 | 26 kg |