Comau MyCo-3.5-0.95 robot
Il robot Comau MyCo-3.5-0.95 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 3.5 kg e uno sbraccio di 950 mm. Le applicazioni di produzione includono Collaborativo.
Le applicazioni comuni di Comau MyCo-3.5-0.95 includono: Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Comau MyCo-3.5-0.95 è prodotto da Comau.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Comau MyCo-3.5-0.95.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Comau |
| Modello | MyCo-3.5-0.95 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 3.5 kg |
| Portata | 950 mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 26 kg |