Comau MyCo-3.5-0.95 Roboter
Der Comau MyCo-3.5-0.95-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 3.5 kg und eine Reichweite von 950 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Kollaborativ.
Zu den gängigen Anwendungen von Comau MyCo-3.5-0.95 gehören: Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Comau MyCo-3.5-0.95 wird von Comau hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Comau MyCo-3.5-0.95 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Comau |
| Modell | MyCo-3.5-0.95 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 3.5 kg |
| Reichweite | 950 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 26 kg |