Denso VP-6242 робот
Denso VP-6242 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 2 кг на дистанции до 432 мм. Повторяемость Denso VP-6242 составляет 0.02 мм, а масса робота приблизительно равна 15 кг.
Denso VP-6242 имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Denso VP-6242 разработан компанией Denso.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Denso VP-6242.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Denso |
| Модель | VP-6242 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 2.0 kg |
| Досягаемость | 432 mm |
| Повторяемость | 0.02 mm |
| Масса | 15 kg |