FAIRINO FR16 робот
FAIRINO FR16 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 16.0 кг на дистанции до 1034 мм. Повторяемость FAIRINO FR16 составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 40 кг.
FAIRINO FR16 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
FAIRINO FR16 разработан компанией FAIRINO.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с FAIRINO FR16.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | FAIRINO |
| Модель | FR16 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 16 kg |
| Досягаемость | 1034 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 40 kg |