Flexiv Rizon 10s робот
Flexiv Rizon 10s — это 7-осевой робот (7-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10 кг на дистанции до 984 мм. Повторяемость Flexiv Rizon 10s составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 39 кг.
Flexiv Rizon 10s имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Flexiv Rizon 10s разработан компанией Flexiv.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Flexiv Rizon 10s.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Flexiv |
| Модель | Rizon 10s |
| Тип | 7-Осевой Робот |
| Axes | 7 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 984 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 39 kg |