Huayan E15 робот
Huayan E15 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 15 кг на дистанции до 1300 мм. Повторяемость Huayan E15 составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 60 кг.
Huayan E15 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Huayan E15 разработан компанией Huayan Han's.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Huayan E15.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Huayan Han's |
| Модель | E15 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Досягаемость | 1300 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 60 kg |